Поиск по параметрам:

Цена

от   до 
Всего товаров: 17

Специальное предложение

Медиаконверторы и SFP модули

Производитель:
Выбрать производителя
Показано 1 - 12 из 17
dem-302s-bxd_a1_side

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXD SM1FLC

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM...
230 грн.
dem-302s-bxu_a1_side

Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU SM1FLC

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM...
230 грн.
Не настроено изображение

Модуль SFP-WDM-3 1Gbit 1310nm

Приемопередающий модуль, предназначенный для организации дуплексных соединений совместно с...
394 грн.
Не настроено изображение

Модуль SFP-WDM-3 1Gbit 1550nm

Приемопередающий модуль, предназначенный для организации дуплексных соединений совместно с...
394 грн.
Не настроено изображение

Модуль SFP-WDM-20 1Gbit 1310nm

Приемопередающий модуль, предназначенный для организации дуплексных соединений совместно с...
505 грн.
Не настроено изображение

Медиаконвертор FOXGATE EC-23521-1SM-1310nm-20

Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC,внеш....
519 грн.
Не настроено изображение

Медиаконвертор FOXGATE EC-23721-1SM-1550nm-20

Медиаконвертор,100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1550, расстояние 20 км SC\PC,внеш....
519 грн.
1236535

Медиаконвертор TP-LINK MC220L

1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter, SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching...
626 грн.
dem-311gt_side

Модуль SFP D-Link DEM-311GT MM2FLC

Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м).
692 грн.
Не настроено изображение

Модуль SFP-WDM-20 1Gbit 1550nm

Приемопередающий модуль, предназначенный для организации дуплексных соединений совместно с...
721 грн.
dmc-g01lc_a1_front

Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC TP-SFP

Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре...
739 грн.
Не настроено изображение

Медиаконвертор 1000BaseT-SFP

Медиаконвертер,1000Мбит,SFP,металлический корпус,внешний блок питания.
865 грн.